Летние шины Continental ContiCrossContact UHP 305/40R22 114W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 305/40 R22 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 305 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 22 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 305/40 R22 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 305 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 22 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Категория | премиум |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 114 (1180 кг) |